ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

13/04/2017

Пластины Abezeta завоевывают российские типографии

Офсетные пластины компании Abezeta (Strong) заняли лидирующие место на российском рынке.

Согласно таможенной статистике за первый квартал 2017 года, доля пластин Abezeta(Strong) в общей массе пластин, ввезенных в РФ, составила 22%. Далее с отрывом 3-4% следуют пластины Agfa и Huaguang. Таким образом, бессменное первенство, обычно занимаемое пластинами марки Agfa, перешло к конкуренту.

Напомним, что  завод SHANGHAI STRONG STATE PRINTING EQUIPMENT LTD работает с 2004 года. Испанская компания ABEZETA, S.A. сотрудничает с компаний Strong около 10 лет дистрибутируя пластины под именем Abezeta.

За прошедший десятилетний период концерн Strong стал вторым по величине производителем пластин в Китае, с шестью производственными линиями и  объемом свыше 65 000 000 квадратных метров печатных форм в год.

На российском рынке материалы Abezeta (Strong) представляют два поставщика - компании МакЦентр и Терем.
Печать предвыборных материалов