ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

19/04/2016

В ПАО «Республиканская типография» (г. Улан-Удэ) успешно запущена и эксплуатируется система автоматизации «1С:Оперативная печать 8».

«Республиканская типография» – старейшее полиграфическое предприятие в Бурятии. В парке типографии работают листовые и рулонные офсетные печатные машины, применяются технологии трафаретной печати и ризография. Типография выпускает широкий ассортимент продукции – от бланков до рекламной полиграфии и книг.

Для того чтобы упорядочить производственную загрузку и планирование, автоматизировать расчет заказов, руководство типографии приняло решение внедрить систему автоматизации «1С:Оперативная печать 8». Специалисты компании «Армекс» с помощью удаленного подключения к информационной базе предприятия помогли наладить работу системы автоматизации и обучили сотрудников ее эффективному использованию.

ПАО «Республиканская типография» с помощью «1С:Оперативной печати 8» реализовала следующие возможности в области управления и учета на полиграфическом производстве:

- автоматизирован расчет калькуляций на продукцию;
- обеспечивается оперативный расчет простых и сложных заказов;
- ведется расчет нормативной себестоимости заказов;
- увеличилась скорость оформления заказов в производство и загрузка оборудования;
- повысилась эффективность управления производством;
- повысилась эффективность работы менеджеров и персонала в целом.

Прочитать отзыв о работе компании «Армекс» можно на сайте компании: http://www.1cpoly.ru/files/images/otz/A-Print.pdf.
Печать предвыборных материалов