ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

26/06/2013

Новая версия системы управления типографией PRINTEFFECT


В июне 2013 года компания “Моноритм» выпустила новый релиз популярной системы управления PrintEffect 5.003.7
В очередную версию системы включены дополнительные функции расширяющие возможности режимов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), нормирования производства и расчета заказов, управления производством.
Одновременно было выпущено обновление системы управления продажами типографии PrintEffect Lite 5.003.7
Система PrintEffect представлена на российском рынке программ для полиграфии с 2006 года.  Число инсталляций в РФ и за рубежом – более 300. Система постоянно развивается, в настоящее время предлагается уже 5-я версия. PrintEffect комплектуется подробной документацией по настройке и эксплуатации, доступны учебные видеоматериалы, работает служба технической поддержки. Дополнительно предлагаются решения для расчета и оформления заказов через сайт типографии, системы автоматизированного контроля прохождения заказа в производстве.
PrintEffect предназначен для небольших типографий, занимающихся производством печатной продукции на листовом печатном оборудовании, широкоформатной цифровой печатью, производством сувенирной продукции.   Основные функции системы – автоматизация операционной деятельности типографии (оформление и расчет заказа, планирование производства, сбор фактических данных) и детальный план/факт анализ эффективности производства и службы продаж типографии.
Подробнее на сайте www.printeffect.ru
Печать предвыборных материалов