ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

19/10/2012

Презентация дизайнерских бумаг в Красноярске.

11 октября 2012 года в рамках очередного заседания Клуба 2Д «Регент-Арт» собрал любителей дизайнерской бумаги в Красноярске.
Несмотря на то, что накануне мероприятия в Красноярск пришла зима, а вместе с ней гололед и снежные заносы, на мероприятие пришло более 50 человек.
Гостей встречали приветственными конфетами с полиграфическими пожеланиями, перед началом презентации каждый присутствующий имел возможность посетить фото-студию и запечатлеть себя на фоне изображений достопримечательностей Красноярска.
Презентация, которую проводила продукт-менеджер компании «Регент-Арт»  Екатерина Подобед, была разделена на 3 части.
Первая часть презентации была посвящена эксклюзивному ассортименту компании от концерна Арктик Пейпер, а именно мелованным бумагам семейства Арктик Вольюм и дизайнерским не мелованным бумагам Мункен.
Во второй части презентации особое внимание было уделено бумагам для бизнес-коммуникаций, а именно эксклюзивным новинкам сезона коллекции Original Gmund от баварской фабрики Gmund и коллекции Saturn от английской компании James Cropper.
В заключительной части речь шла о последних трендах в элитных бумагах. Гостям был представлен эксклюзивный ассортимент фабрики Gmund и обновленная коллекция Curious SKIN от компании Arjo Wiggins.

           По окончании научно-познавательной  части гостей ждали мастер-классы по скрапбукингу и квиллингу, в процессе мастер-классов у гостей была возможность оценить весь творческий потенциал дизайнерского ассортимента компании «Регент-Арт».

Печать предвыборных материалов