ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
Вход в каталог компаний
26/09/2011
Дизайн и печать онлайн – новый проект Печатных центров ФАН
На сайте Интернет магазина http://www.online.funcopy.ru предусмотрены более 2500 бесплатных шаблонов по различным темам деловой сферы. При этом заказчик печатной продукции может использовать и свой собственный макет для создания печатной продукции или только отдельные фотографии, иллюстрации.
Простота и удобство нового Интернет магазина печатной продукции – это основные отличия этого проекта. От выбора готового шаблона до его отправки в печать всего 3 шага!
Проект реализован на платформе онлайн сервиса B2CPrintShop компании B2CPrint. Дистрибьютор решений B2CPrint в России – компания «Моноритм» (http://www.monorhythm.ru)
Печатные центры ФАН – это крупнейшая в России сеть центров оперативной печати. В 15 центрах (14 центров удобно расположены в разных районах Москвы и один центр на Сахалине) мы предлагаем профессиональные услуги по цветной и черно-белой печати, копированию, сканированию, ламинированию и брошюровке документов всех форматов до А0+. Корпоративным заказчикам мы предлагаем комплексное полиграфическое сопровождение.
Группа компаний ФАН успешно работает на рынке информационных технологий с 1991 г. и входит в рейтинг 100 ведущих IT-компаний России.
Источник: Моноритм
Вернуться к списку пресс-релизов

