ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

18/05/2010

В ассортименте дизайнерских бумаг ГК «Дубль В» новинка — коллекция SPLENDORGEL E от FEDRIGONI (Италия)

На наши склады поступила новая коллекция дизайнерских бумаг под названием SPLENDORGEL E от производителя «Gruppo Fedrigoni», Италия.

Коллекция SPLENDORGEL E – это высокобелая чистоцеллюлозная бумага и картон плотностью от 85 до 340 г/кв.м и форматом листа 71х100 см.

Буква «Е», добавленная к названию новой коллекции, — это отличительная черта бумаги, предлагаемой ГК «Дубль В». Данная буква является аббревиатурой от английского «embossed» и означает, что это бумага с тиснением.

SPLENDORGEL E представлена в 5 тиснениях:

• холст (85-340 г/кв.м),
• шелк (115, 270 г/кв.м),
• микротекстиль (270 г/кв.м),
• растр (270 г/кв.м),
• песок (270 г/кв.м).

SPLENDORGEL E идеально подходит для изготовления упаковки, различных графических материалов, открыток, пригласительных билетов, бланков и другой корпоративной продукции, вкладышей, рекламных материалов, брошюр и буклетов класса de lux, а также может использоваться в качестве переплетного материала.

Эта бумага рекомендована для офсетной, высокой, трафаретной печати, термографии. Принимая во внимание макро-пористую поверхность бумаги и характерное тиснение, рекомендуется применение красок оксидативного отверждения и соответствующих настроек давления печати.

Материал показывает хорошие результаты  при большинстве способов обработки: тиснение фольгой, блинтовое тиснение, резка, вырубка, высечка, биговка, фальцовка, склеивание.

Более подробные рекомендации по печати и постобработке можно увидеть на нашем сайте www.doublev.ru