ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
Вход в каталог компаний
20/09/2018
Полиграфический бизнес-семинар Road Show в Самаре
18 сентября в Самаре состоялся совместный полиграфический семинар Road Show 2018 от компаний: Konica Minolta Russia, Mondi Group и «Европапир». Для участников мероприятия провели интересные презентации оборудования для печати и бумажной продукции. На прошедших мастер-классах гостям продемонстрировали замечательные отпечатки на дизайнерской бумаге https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/. Участников познакомили с партнерской программой MONDI PRINT CLUB, благодаря которой к приобретаемой бумаге прилагаются бонусы.
Состоялся розыгрыш поездки на завод Mondi, где производят Color Copy – одну из лучших бумаг для цифровой печати (https://europapier.ru/gladkie_bumagi_prof/product258.html). Победителем стала Вера Николаевна Лапшина, представлявшая компанию ПД «ДСМ»
Следующие мероприятия запланированы в Казани на 20 сентября, в Ростове-на-Дону на 25 сентября https://roadshow18-rostov.testograf.ru, приглашаются жителей этих городов.
Источник: Европапир
Вернуться к списку пресс-релизов

