ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

LED-UV решения от Air Motion Systems: мир без границ! - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




LED-UV решения от Air Motion Systems: мир без границ!
26/05/2014 

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о запуске нового проекта по дооснащению системами светодиодных сушек практически любой офсетной печатной машины вне зависимости от формата и производителя. В этом ей будет помогать известная компания Air Motion Systems Europe, с которой на днях было подписано соответствующее эксклюзивное соглашение, действующее на территории России и Украины.

LED-UV решения от Air Motion Systems

Компания Air Motion Systems Europe специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. Только за последние полгода в европейских типографиях было внедрено 16 систем светодиодных сушек на печатных машинах различных производителей всех возможных форматов печати. Еще 9 заказов находятся в стадии производства и ждут своих новых владельцев.

По словам Генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефана Валуйского: "Мы достаточно серьезно занимаемся темой популяризации LED-UV технологии на российском рынке. Но если последний год мы говорили о возможности внедрения LED-UV технологии исключительно при покупке нового печатного оборудования RYOBI, то теперь мы готовы предложить LED-UV решения всем типографиям России и Украины, успешно эксплуатирующим как печатное оборудование RYOBI, так и любые другие японские и немецкие аналоги. Имея за спиной такого сильного партнера как AMS Europa мы уверены в том, что в самое ближайшее время и на нашем рынке появятся первые инсталляции LED-UV решений".

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ берет на себя обязательства по осуществлению монтажа светодиодных сушек и дальнейшего сервисного обслуживания, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок. На все поставляемое оборудование AMS Europe предоставляется заводская гарантия до 36 месяцев.

При внедрении LED-UV решений все типографии будут иметь реальную возможность получать сухие и готовые к дальнейшей обработке печатные оттиски, высокое офсетное качество при серьезной экономии электроэнергии, использовании любых видов материалов и отсутствии порошка.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный дилер AMS Europe в России и на Украине.

ams-uv-lounge-exhibit.jpg

AMS LED XP7 on Ryobi 755 - control and chiller.jpg

Photo Aug 21, 3 10 19 AM.jpg

peak-led-xp7-12W-thumbnail.jpg

AMS LED XP7 on RYOBI 754 at Thysse Printing USA.jpg

Другие интервью по теме

Цифровая печать: кто виноват и что делать? Интервью с директором типографии "Вовремя" Арсеном Манукяном
Известность персоны среди коллег по бизнесу определяется многими факторами. Усилия PR-службы, агрессивная реклама, скандалы и многое другое.
Источник: Максим Добровенский, Print-forum.ru
 
Время - деньги. Интервью с генеральным директором Первого полиграфического комбината Александром Никифоровичем Фокиным
Одним из главных событий  в жизни "Первого полиграфического комбината" в 2007 году стало введение в эксплуатацию высокоскоростной журнальной печатной машины Lithoman IV и 2-х перед..
 
Московский полиграфический союз: начало

Инициатива группы московских типографий, ратующих за создание нового профессионального объединения полиграфистов, вызвала немалый интерес со стороны полиграфического сообщества, однако породила и..
Источник: Максим Добровенский

 
Покупка оборудования second-hand: советы бывалого
Покупка подержанного оборудования — заманчивый, но рискованный шаг. Впервые принимая решение приобрести б/у машину, неплохо посоветоваться с бывалыми коллегами. Одному из ..
 
KBA-Grafitec в надежных руках

Весной 2005 г. чешский производитель листовых офсетных машин Polly, компания Grafitec, была куплена немецким концерном КБА. Целью покупки стало дополнение модельного ряда листовых машин КБА, в ко..
Источник: Максим Добровенский, Print-forum.ru