ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
Будущее фотокниг за онлайн сервисами - События и интервью
Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.
Рубрика: события и интервью
Будущее фотокниг за онлайн сервисами — ![]() Метки: фотокниги Базовая идея, которую вынесла команда платформы на рынок — переориентировать бизнес фотопечати на современное онлайн решение. Год назад PrintOnDemandSolution подключили первого клиента. На сегодняшний день 60% компаний, оказывающих услуги онлайн заказа фотокниг на территории РФ, используют в работе платформу PrintOndemandSolution. Ежемесячно платформа обрабатывает более 3 тысяч заказов на сумму около 2,5 млн рублей.![]() Рост интереса к платформе постоянно поддерживался новинками. Получив первые положительные результаты с онлайн решением для фотокниг, разработчики уже через 3 месяца запустили второй модуль — сервис печати фотографий, а затем, выпустили целую линейку сервисов сувенирной продукции, включающую самые популярные продукты - кружки и футболки. На сегодняшний день платформой PrintOndemandSolution пользуются компании в семи часовых поясах России и стран ближнего зарубежья.
В 2014 году компания намерена не только сохранить динамику развития продуктов, но и заявляет амбициозные планы. Утроить количество подключенных к платформе компаний, такова новая планка. Для достижения этих целей, компания намерена выпустить ряд новых продуктов, полезных как существующим, так и потенциальным клиентам. Существующие маркетинговые механизмы платформы – скидки и система купонов с импортом из купонаторов, в ближайшее время дополнятся собственным эффективным инструментом email-рассылок. В настоящее время компания уже осуществила в интересах своих клиентов рассылку более миллиона электронных сообщений, используя инструменты платформы. Кроме усиления маркетингового блока, PrintOndemandSolution намерена поддержать динамичный тренд широкоформатной печати и выпустить модуль, позволяющей заказывать интерьерную печать не только собственных изображений, но работы классиков живописи. Не останется без внимания разработчиков один из наиболее ярких секторов рынка фотокниг —выпускная программа. В интересах участников этого рынка компания планирует разработать инструменты удобные и фотографам, и типографиям, и конечному получателю фотокниги. Несмотря на то, что основные усилия в 2014 году команда PrintOnDenamdsolution планирует приложить для развития на российском рынке, учитывая рост интереса зарубежных компаний, определенная доля внимания будет отведена развитию на европейском рынке. PrintOnDemandSolution декларирует основной принцип развития — внимательное общение с клиентами. Следите за новинками, год обещает быть интересным.
Источник: PrintOndemandSolution
|
Другие интервью по теме
-
- Эффективность - вопрос выживания
-
Интервью с директором типографии Zetaprint, Александром Глушковым
Источник: Принт-форум
-
- Независимость пошла нам на пользу
-
В 2009 году типография «Троймедиа» вышла из состава группы и получила новое название «Тволимедиа». Став независимой, типография продолжает развиваться, расширяя парк оборудования. О тип..
Источник: Принт-форум
-
- Новый президент ГИПП займется решением вечных вопросов
-
Сергей Моисеев почти 9 лет руководил СМИ Московской области. В июне этого года он избран президентом ГИПП. Он верит в бумагу и в цифру и видит задачу в том, чтобы отрасль чувствовала себя комфортно на..
Источник: ГИПП
-
- Из зала суда. Интевью с адвокатом Марселя Шарифуллина.
-
Тюрьма. Старая русская пословица советует не зарекаться. Сейчас эта беда случилась с нашим товарищем, директором типографии ВШЭ Марселем Шарифуллиным. О его истории, за которой так или иначе следит вс..
Источник: Материал подготовлен журналом "Паблиш"
-
- 3 мая стартует крупнейшая выставка полиграфических технологий
-
DRUPA 2012 в немецком Дюссельдорфе собрала 1766 компаний участников из 51 страны. Репортажи с выставки - читайте и публикуйте на Принт-форуме!