ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
CorelDRAW Graphics Suite X6: по-прежнему универсален, по-новому безграничен. - События и интервью
Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.
Рубрика: события и интервью
CorelDRAW Graphics Suite X6: по-прежнему универсален, по-новому безграничен. — ![]() CorelDRAW Graphics Suite X6: по-прежнему универсален, по-новому безграничен. CorelDRAW Graphics Suite X6 пользуется заслуженной популярностью среди дизайнеров как профессиональный графический пакет для разработки дизайнерских проектов любой сложности. Программа используется в самых разных областях: графический дизайн и дизайн одежды, наружная реклама, маркетинг, полиграфическое производство, шелкотрафарет, широкоформатная печать и других. Программа начала выпускаться в 1989 году, то есть, уже 24 года не одно поколение дизайнеров работает с CorelDRAW Graphics Suite. Многолетняя практика использования пакета позволила сделать по-настоящему надежный многофункциональный продукт для профессионалов и понятный для новичков. Итак, ключевые особенности CorelDRAW Graphics Suite X6: · Включает ПО для графического дизайна, трассировки, редактирования фотографий, создания иллюстраций и веб-сайтов. · Corel CONNECT™ эффективно сортирует и упорядочивает материалы благодаря работе с несколькими лотками. · Поддерживает более 100 форматов, в том числе PDF, Microsoft Word, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop. · Доступна возможность быстрого поиска контента в локальной сети или на выбранных веб-сайтах. · Полный набор средств обучения: контекстные подсказки и видеорекомендации, более двух часов видео, советы и другие полезные ресурсы, которые помогут быстро освоить программу. · Изобилие профессионального цифрового контента: 10 000 картинок, 1000 высококачественных бесплатных фотографий, 1000 профессиональных шрифтов, 1000 шрифтов OpenType, включая такие шрифты премиум-класса, как Helvetica , 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей и 800 рамок и узоров. Обширный контент позволит ускорить работу над любым проектом — от визитных карточек до буклетов. Сейчас до 24 ноября можно не только приобрести программу CorelDRAW Graphics Suite X6, но и выиграть графический планшет Wacom Intuos 5 Touch M с пером. Так что если есть сомнения брать или не брать, то сейчас самое время. Акция проходит в интернет-магазине Allsoft. В планшете, который получит один из покупателей CorelDRAW Graphics Suite X6, удачно сочетаются эргономичный дизайн и новейшие перьевые и многосенсорные (multi-touch) технологии, рабочая область планшета — 224x140 мм . , точность пера —чувствительность к 2048 уровням давления . Чтобы определить победителя, с 25 по 29 ноября 2013 г. будут выгружены номера заказов всех купивших CorelDRAW Graphics Suite X6 в период акции. Генератор случайных чисел определит номер заказа, владелец которого получит графический планшет Wacom Intuos 5 Touch M с пером .
Компания Corel выпускает удостоенное многих наград графическое и офисное программное обеспечение, продолжает лидировать на рынке. Corel является одним из лидеров отрасли цифрового мультимедийного ПО, предлагая наиболее широкий ассортимент современных программ для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD. Интернет-магазин Allsoft открылся в 2004 году. Предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и более 25 способов оплаты.
|
Другие интервью по теме
-
- 23 ноября в Центральном Доме Предпринимателя состоялся круглый стол на тему «Традиционная полиграфия в эпоху стремительного роста современных электронных сетевых и мобильных средств массовой коммуникации».
-
23 ноября в Центральном Доме Предпринимателя состоялся круглый стол на тему «Традиционная полиграфия в эпоху стремительного роста современных электронных сетевых и мобильных средств массовой коммуника..
Источник: Полиграфический портал Принт-форум
- Результаты Открытого конкурса в области полиграфического искусства «Мэтр Полиграфии 2010»
-
23 ноября состоялась церемония награждения Открытого конкурса в области полиграфичсекого искусства «Мэтр Полиграфии 2010». Темой этого года была «Полиграфия и музыка». Предлага..
-
- 16 и 17 ноября в Москве прошла 6-я ежегодная конференция «Издательский бизнес»
-
В конференции приняли участие крупнейшие издатели и типографии, специализирующиеся на периодической печати, а также распространители прессы и представители бумажных оптовиков.
Источник: Принт-форум
-
- Двойной старт выставок Этикетка/LabelShow и OnDemandRussia
-
Сегодня в московском МВК «Крокус Экспо» начали работу XV Международная специализированная выставка Этикетка/LabelShow-2010 и Выставка-конференция «OnDemandRussia-2010».
Источник: mvk.ru, ondemandexpo.ru, labelshow.ru, infotrends.com
-
- В типографии НексПринт установлена ЦПМ Xerox Color 1000
-
Это первая московская инсталляция машины новой серии, представленной на IPEX 2010. Посредником в сделке выступила компания "КБ Лизинг".
Источник: Принт-форум