ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Бумажная вечеринка в пиратском стиле - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Бумажная вечеринка в пиратском стиле
09/10/2012 
6 сентября в Москве на борту теплохода «Христина» состоялась совместная конференция компаний «Европапир» и «Монди». Приглашенные гости смогли ознакомиться со специальными материалами для цифровой печати и узнали о главном событии Монди 2012.


Подробности...

IMG_9427.jpg


IMG_9400.jpg

После этого всех гостей пригласили на пиратскую вечеринку с розыгрышами и призами. И это стало приятным завершением насыщенного информацией и положительными эмоциями вечера на теплоходе.

IMG_0315.jpg

Источник: Европапир

Другие интервью по теме

Лидеры отрасли рассказали о «кризисных цифрах»
22 июня в конференц-зале «Российской газеты» состоялась конференция «Российская периодика, книгоиздание, полиграфия в условиях кризиса».
Источник: print-forum.ru
 
KBA обновляет производственную базу в МГУП
Компания «КБА Рус» провела презентацию, на которой представил печатную машину Rapida 75, запущенную в одной из учебных лабораторий Московского государственного университета печати.
Источник: print-forum.ru
 
Дизайн и реклама — постфактум
В Москве завершила работу выставка «Дизайн и реклама-2009». Впечатления участников и организаторов.
Источник: Print-Forum, оргкомитет выставки "Дизайн и реклама"
 
Вручены награды конкурса «Мэтр Полиграфии: Оргтайм»
16 апреля в ресторане «Акварель» в Центральном доме художника состоялась церемония вручения наград конкурса на лучшее выполнение календарей «Мэтр Полиграфии: Оргтайм — 2009&raq..
Источник: Оргкомитет конкурса "Мэтр полиграфии"
 
Павел Арсеньев: «Наша типография обеспечит качество на уровне лучших европейских»

Эксклюзивное интервью генерального директора новой типографии «Парето-принт».


Источник: print-forum.ru, фото - "Парето-принт"