ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
Приглашаем на Creative Future 2010 - События и интервью
Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.
Рубрика: события и интервью
|
Приглашаем на Creative Future 2010 — Главное событие года для всех поклонников продуктов Adobe – фестиваль Creative Future 2010 состоится 23 апреля.
В фестивале, который пройдет при поддержке ведущих производителей компьютерной периферии и программного обеспечения примут участие эксперты, гуру и евангелисты. Организаторы обещают много сюрпризов и более тысячи посетителей.
Впервые Creative Future был проведен в 2009 году и имел небывалый успех. Ведущие специалисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видео-производства провели более 20 мастер-классов, поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Creative Future 2009 посетили более 1200 человек, оставивших больше тысячи положительных отзывов о мероприятии в блогосфере. Ознакомиться и почитать отзывы о прошлогоднем фестивале можно на сайте http://2009.creativefuture.ru/ Организаторы обещают, что в этом году мероприятие будет еще более интересным. В качестве партнеров выступают ведущие разработчики ПО, ключевые СМИ. Формат мероприятия не изменился, если не считать того, что участие стало платным. Регистрация участников началась 19 февраля, а подробная программа фестиваля станет известна 24 марта.
Зарегистрировавшиеся до 24 марта смогут купить билет за 300 рублей, после 24 – за 900 рублей. «…В этом году мы готовим большой сюрприз, и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля», - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, Украине и СНГ.
Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете уже сейчас http://creativefuture.ru
Источник: Adobe
|
Другие интервью по теме
-
- Мы продолжаем развитие
-
Интервью с генеральным директором компании «Европапир» и президентом «Содружества Бумажных оптовиков» Яном Энгстромом.
Источник: "Принт-форум"
-
- Большое открытие Вайолет Принт
-
Новая типография в подмосковном Подольске объявила о начале работы, собрав коллег-полиграфистов из Москвы и соседних регионов. Приём удался.
-
- Субподрядные типографии: быть или не быть?
-
Зачем типографиям узкая специализация? Интервью с руководителем типографии "Август Борг" Андреем Зарецким.
Источник: Обсуждение статьи
-
- Типография для самых маленьких!
-
1 февраля Московскую типографию «Синержи» посетили ученики 2 класса средней школы № 743.
Источник: РПК "Синержи"
-
- Больше синего в Синем Апельсине!
-
В ноябре 2011 года в типографии Синего Апельсина установлена ЦПМ HP Indigo press 3550.

