ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Решения для рекламных агентств на «Полиграфинтер 2013» - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Решения для рекламных агентств на «Полиграфинтер 2013»
03/07/2013 

24-я Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер 2013» состоится с 12 по 15 ноября в Москве. Организатором выставки выступит Международная выставочная компания MVK в группе компаний ITE.

«Полиграфинтер 2013» соберет производителей и поставщиков полиграфического оборудования и материалов и потребителей. В «Полиграфинтер 2013» примут участие более 250 компаний из 17 стран мира. Организаторы ожидают более 15 000 посетителей.

Для удобства посетителей и участников экспозиция выставки формируется по тематическому принципу:

— Программное обеспечение / Pre-media
— Предпечатная подготовка / Pre-press
— Печатное оборудование / Press
— Постпечатное и отделочное оборудование / Post-press
— Расходные материалы / Supplies

Отдельное внимание на выставке будет уделяться современному оборудованию и расходным материалам для решения конкретных задач рекламных агентств. При быстро растущем рынке широкоформатной печати компании, желающей приобрести оборудование, порой сложно определиться с выбором т.к. производителей и продавцов становиться все больше и больше. Количество рекламы на биллбордах, городском транспорте и зданиях увеличивается год от года, а вместе с ней растет и потребность в качественных решениях для широкоформатной печати. На выставке «Полиграфинтер 2013» можно будет увидеть в действии самые современные цифровые печатные машины, широкоформатные сольвентные плоттеры, а также расходные материалы.

Среди участников, которые будут представлять на выставке решения для рекламных агентств, такие компании как: БРОНКО, СМАРТ-Т, ДИГЛ-ДИЗАЙН, Фирма ЛИР, А-ДЕСАЙН, Гельветика-Трейдинг, ЗЕНОН, WeMaTec, ТД «Папиллонс» и другие.

Получите билет на «Полиграфинтер»>>

www.polygraphinter.ru



Итоговая резолюция форума «Издательско-полиграфическая отрасль Таможенного союза, рынок бумаги и картонов 2011: проблемы и перспективы» 
Международный форум «Издательско-полиграфическая отрасль Таможенного союза, рынок бумаги и картонов 2011: проблемы и перспективы» закончил свою работу 1 декабря 2011 г. в Москве.

Международный форум «Издательско-полиграфическая отрасль Таможенного союза, рынок бумаг и картонов 2011: проблемы и перспективы» 
30 ноября – 1 декабря 2011 г. Россия, г. Москва, конференц-зал ГУП ППП «ТипографияНаука», Шубинский переулок, 6

Мы держим руку на пульсе 
Интервью с Главным научным сотрудником компании Adobe, Довом Азексом.

Трое из ларца. В 2012 году компания Epson значительно расширяет свой модельный ряд широкоформатных принтеров для коммерческой печати 
На замену одному экосольвентному принтеру Epson Stylus Pro GS6000 приходят сразу три новые модели Epson SureColor SC-S30610, Epson SureColor SC-S50610 и Epson SureColor SC-S70610...

Сборка бумажных пакетов - время «рукопашных» уходит 
Саркис Хачатрян: хочу поделиться своими соображениями о различных путях ведения бизнеса на рынке бумажных пакетов, и почему типография «Вижен Групп»  избрала для себя путь автоматизации