ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

100 дней до Нового Года. А в ЦДХ праздник уже в разгаре. - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




100 дней до Нового Года. А в ЦДХ праздник уже в разгаре.
08/09/2009 
8 сентября в Центральном доме художника стартовала 14-я международная торговая ярмарка новогодней и праздничной индустрии. Среди участников  - более 70 компаний, поставщиков сувениров и подарков, новогодней атрибутики, декоративных материалов, интерьерных и уличных украшений.

Чтобы побродить среди нарядных ёлок, полюбоваться на бесчисленные блестящие шары, гирлянды и выбрать себе Деда Мороза по вкусу, достаточно приехать на Крымский Вал. Ярмарка открыта до пятницы 11 сентября, с 11 до 18 часов. Спешите, новогодний сезон не за горами.



























Параллельно с ярмаркой, на 3-м этаже ЦДХ проходит выставка "Бизнес-сувениры и подарки 2009" организованная ассоциацией РАППС.



Эксклюзивные книги ручной работы. Тиснение серебром по кожаному переплету, и многое другое.

Также, в эти дни в ЦДХ можно увидеть выставку работ-лауреатов 5-го национального конкурса POS продукции OMA Russia Awards.

Источник: www.print-forum.ru



Третий Nilpeter установлен в типографии Control Group 
Американская упаковочная компания Control Group сообщает о приобретении новой флексографской машины Nilpeter FA-6*. Отметим, что это уже их третий по счету Nilpeter от именитого датского производителя..

Импортозамещение – отечественная реальность 
Отечественная полиграфическая отрасль, не смотря на все реалии сегодняшнего дня является экономической областью пронизывающую все экономику
Итоги книгоиздательской деятельности в России в первом полугодии 2016 года 

Внедрение АСУП и Web2Print в типографии ВШЭ 
Статья Марселя Шарифуллина об опыте внедрениния системы автоматизации процессов в типографии Высшей школы экономики
Полная стоимость кредита 
Если вы решили взять кредит, то вам полезно знать обо всех его составляющих. Ведь полная стоимость кредита – это не просто сумма, которую выдает заемщику банк. Она включает и ряд других параметров, та..