ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Решения для рекламных агентств на «Полиграфинтер 2013» - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Решения для рекламных агентств на «Полиграфинтер 2013»
03/07/2013 

24-я Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер 2013» состоится с 12 по 15 ноября в Москве. Организатором выставки выступит Международная выставочная компания MVK в группе компаний ITE.

«Полиграфинтер 2013» соберет производителей и поставщиков полиграфического оборудования и материалов и потребителей. В «Полиграфинтер 2013» примут участие более 250 компаний из 17 стран мира. Организаторы ожидают более 15 000 посетителей.

Для удобства посетителей и участников экспозиция выставки формируется по тематическому принципу:

— Программное обеспечение / Pre-media
— Предпечатная подготовка / Pre-press
— Печатное оборудование / Press
— Постпечатное и отделочное оборудование / Post-press
— Расходные материалы / Supplies

Отдельное внимание на выставке будет уделяться современному оборудованию и расходным материалам для решения конкретных задач рекламных агентств. При быстро растущем рынке широкоформатной печати компании, желающей приобрести оборудование, порой сложно определиться с выбором т.к. производителей и продавцов становиться все больше и больше. Количество рекламы на биллбордах, городском транспорте и зданиях увеличивается год от года, а вместе с ней растет и потребность в качественных решениях для широкоформатной печати. На выставке «Полиграфинтер 2013» можно будет увидеть в действии самые современные цифровые печатные машины, широкоформатные сольвентные плоттеры, а также расходные материалы.

Среди участников, которые будут представлять на выставке решения для рекламных агентств, такие компании как: БРОНКО, СМАРТ-Т, ДИГЛ-ДИЗАЙН, Фирма ЛИР, А-ДЕСАЙН, Гельветика-Трейдинг, ЗЕНОН, WeMaTec, ТД «Папиллонс» и другие.

Получите билет на «Полиграфинтер»>>

www.polygraphinter.ru


Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 
Представляем новый флагман линейки полноцветных ЦПМ Ricoh — модель Ricoh Pro 9100/9110. Она унаследовала инновационные решения, позволившие Ricoh выйти в лидеры европейского рынка цветных промышленных..

Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов 
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимен..

Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки  
С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY»
Картон заменяет пластик для уменьшения воздействия на климат 

Типография «Вишневый пирог» купила типографию «24 Принт» 
24принт — одна из старейших цифровых типографий Москвы, а возможно и России. Этот бренд сегодня широко известен как в профессиональном сообществе полиграфистов, так и среди заказчиков оперативной печа..