Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов
06/11/2018
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимента Mondi, и анонсировало ее новое название - MondiPaperClubRussia.

IMG_5063.jpg

Расширенный Mondi Paper Club стал преемником успешного проекта Mondi Print Club, начавшего свою деятельность в 2016 году. Сегодня в него входят около 700 типографий и дистрибьюторов бумаги из 89 городов России. Среди членов Клуба — немало лидеров различных сегментов полиграфического рынка. С новым названием Клуб открывает свои двери для оптовых партнеров по офисным сортам бумаг. В планах на 2019 год — включение в программу дизайнерских сортов бумаг Mondi.

Миссия Клуба — помощь в развитии бизнеса российских компаний, использующих бумаги производства Mondi, и долгосрочное стратегическое сотрудничество с производителем. После регистрации на сайте www.mondiclub.ru участник начинает накапливать баллы за каждую покупку бумаги.

Члены Клуба получают доступ к целому набору привилегий, помогающих компаниям поощрять сотрудников, повышать эффективность управления и уровень знаний специалистов, привлекать новых клиентов. Среди доступных на сегодняшний день возможностей можно отметить:

  • посещение производственных площадок Mondi в Австрии и России. В программе визитов - экскурсии, презентации и консультации с техническими и коммерческими специалистами Mondi, а также культурно-развлекательные мероприятия;
  • посещение зарубежных специализированных выставок;
  • различные курсы для руководителей компаний, включая MBA в ведущих бизнес-школах России;
  • программное обеспечение на выбор;
  • технический аудит процессов полиграфического предприятия;
  • бизнес-тренинги для отдела продаж и многое другое.

IMG_5212.jpg

IMG_6271.jpg

На встрече с участниками программы лояльности было анонсировано включение в список привилегий целого ряда ценных привилегий от партнера клуба – компании Konica Minolta, включая полноцветную цифровую печатную машину AccurioPrint C3070L, что напрямую способствует развитию бизнеса полиграфических компаний. Список доступных привилегий регулярно обновляется и пополняется с учётом мнений участников Клуба.

Очередное собрание Клуба прошло в историческом здании Московского ипподрома. Перед гостями выступил генеральный директор Монди Сейлз СНГ Алексей Шамин, который отметил, что ключевым фактором успеха в B2B сегменте рынка остаётся структурированный и непрерывный диалог между поставщиком и клиентом, затрагивающий все аспекты взаимодействия компаний. Руководитель отдела маркетинга Ирина Викторова рассказала о расширении программы лояльности: «Программа теперь охватывает не только полиграфические сорта бумаг, но и офисную бумагу Mondi для оптовых партнеров. С 2019 года в программе смогут принять участие компании из некоторых стран СНГ. В расширенной концепции MondiPaper Clubэтоплощадка для развития типографий, издательств, дистрибьюторов и оптовых партнеров, производителей оборудования и поставщиков расходных материалов, а в перспективе также дизайнеров, креативных, брендинговых и рекламных агентств. Это бесценный обмен опытом, новые контакты и, как бонус, привилегии программы».

Также перед гостями выступили представители партнёров Mondi Paper Club.

Николай Дмитриев, глава российского подразделения Konica Minolta, сообщил о тенденциях развития рынка цифровой печати, интересных технологических новинках и доступных членам клуба решениях и услугах. Теперь обладатели баллов Mondi Paper Club могут обменять их на некоторые позиции из портфолио решений Konica Minolta.

Представитель компании «ОктоПринт Сервис» Ольга Галлямова презентовала такие привилегии, как технический аудит и курсы повышения квалификации в «Школе современного полиграфиста», организованные компанией.

Сегодня российский Mondi Paper Club — это эффективная площадка для общения профессионалов, знакомства с инновациями, налаживания контактов, обсуждения и разработки вариантов актуальных проблем отрасли, обмена мнениями по наиболее важным вопросам. Впереди интересные встречи и мероприятия, новые знакомства и деловые контакты, совместный рост и развитие на российском и международном рынках.

Подробности о работе Mondi Paper Club Russia можно узнать на сайте www.mondiclub.ru

***

О «Монди Сейлз СНГ»

ООО «Монди Сейлз СНГ» – сбытовая структура, осуществляющая продажи и маркетинг всего ассортимента Mondi UFP на территории России и стран СНГ. Основные задачи подразделения – развитие ключевых брендов компании, таких как Снегурочка, IQ, Color Copy, PERGRAPHICA, увеличение доли рынка, развитие эффективной дилерской сети и проведение маркетинговых программ, направленных на достижение целей компании.

О Mondi

Mondi – один из глобальных лидеров по производству упаковочных материалов и бумаги, который доставляет радость своим клиентам и потребителям благодаря инновационным и экологичным упаковочным и бумажным решениям. Mondi представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги – от управления лесами и производства целлюлозы, бумаги и полимерных пленок до разработки и изготовления эффективных промышленных и потребительских упаковочных решений. Устойчивое развитие лежит в основе всего, что мы делаем. В 2017 году доходы Mondi составили 7,10 миллиардов евро, а базовая EBITDA – 1,48 миллиардов евро.

Акции Mondi размещены на двух фондовых биржах: Mondi Limited котируется на Йоханнесбургской фондовой бирже (первичный листинг), а акции Mondi plc размещены на Лондонской фондовой бирже (премиальный листинг), под тикерами MND и MNDI соответственно. Акции Mondi включены в индекс FTSE 100 и с 2008 года в серию индексов FTSE4Good, а также в индекс SRI социально-ответственных инвестиций Йоханнесбургской фондовой биржи с 2007 года.

www.mondigroup.com

Контакты:

Ирина Викторова, руководитель отдела маркетинга «Монди Сейлз СНГ»

Irina.Viktorova@mondigroup.com

+7 (495) 9264884

Источник: Mondi

Назад в раздел