ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

10 печатных машин формата В1 RYOBI 1050 продано на выставке China Print 2013 - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




10 печатных машин формата В1 RYOBI 1050 продано на выставке China Print 2013
23/05/2013 
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, входящая в состав Группы компаний ТЕРРА ПРИНТ, приняла участие в международной выставке China Print 2013, которая проходила в Пекине.

Впечатляющая экспозиция компании Ryobi ознакомила всех посетителей как с популярными моделями печатного оборудования RYOBI, так и с технологическими новинками компании. Все время выставки русскоязычных клиентов RYOBI встречали представители компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.
DSC06110.jpg

В ходе выставки были проведено много деловых встреч с полиграфистами из России и Украины, которые смогли воочию убедиться в техническом совершенстве и безотказности печатных машин RYOBI, а также непосредственно во время выставки получить специальные коммерческие предложения 2013 года на весь модельный ряд.
DSC06108.jpg

Особый интерес полиграфистов из России и Украины вызвали одна из самых популярных печатных машин мире формата А1 RYOBI 924SA, оснащенная светодиодной сушкой (LED-UV) второго поколения и новинка сезона печатная машина формата В2 RYOBI 760 серии с двойными печатными и двойными передаточными цилиндрами.

Безусловно, одним из самых заметных событий на выставке China Print стало подписание соглашений на поставку сразу десяти печатных машины формата В1 RYOBI 1050 для китайского рынка.

По словам директора по международным продажам компании RYOBI г-на Яцумото, за время выставки была проведена достаточно большая работа по заключению договоров и все машины должны быть отгружены с завода не позднее января 2014 года.
DSC06090.jpg
Это наиболее успешная для компании RYOBI выставка за всю историю China Print. В конце июня 2013 года ожидается публикация официального пресс-релиза компании RYOBI о появлении в товарной линейке новой печатной машины формата В1 для российского и украинского рынков. Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ благодарит всех российских и украинских полиграфистов, посетивших стенд RYOBI на выставке China Print 2013.
DSC06105.jpg
Источник: Терра Принт


Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 
Представляем новый флагман линейки полноцветных ЦПМ Ricoh — модель Ricoh Pro 9100/9110. Она унаследовала инновационные решения, позволившие Ricoh выйти в лидеры европейского рынка цветных промышленных..

Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов 
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимен..

Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки  
С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY»
Картон заменяет пластик для уменьшения воздействия на климат 

Типография «Вишневый пирог» купила типографию «24 Принт» 
24принт — одна из старейших цифровых типографий Москвы, а возможно и России. Этот бренд сегодня широко известен как в профессиональном сообществе полиграфистов, так и среди заказчиков оперативной печа..