ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Больше синего в Синем Апельсине! - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Больше синего в Синем Апельсине!
22/12/2011 

В ноябре 2011 года в типографии Синего Апельсина появилась новая боевая единица – HP Indigo press 3550.

IMG_3022.JPG

Торжественный запуск с пионерским оттиском, брызгами шампанского и праздничным тортом состоится 25 ноября 2011 года в 15:00 часов.

Накануне католического Рождества, 25 ноября 2011 г., типография «Синий апельсин» отмечала свой собственный «День чудес». Главным чудом стала новая печатная машина HP Indigo press 3550, только что установленная на предприятии.

В этом году типографии «Синий апельсин» исполнилось 16 лет. Пятнадцать из них фирма сотрудничает с компанией «НИССА Центрум», которая осуществляла поставку практически всего оборудования на предприятии.

Цифровая офсетная печатная машина HP Indigo press 3550, обладая всеми преимуществами технологии HP Indigo, имеет доступную цену. Машина со скоростью печати 2000 отт. А3 (4+0)/ч, выводит типографию на новый уровень. Красочность до 5+5, включая смесевые, флуоресцентные и специальные краски позволяет получать отпечатки отличного качества. Кроме того, HP Indigo press 3550 имеет широчайшие возможности для персонализации оттисков.

«Несколько дней сервисные мастера «НИССА Центрум» провели вместе с нами и новой HP Indigo. Все это время осуществлялись монтаж и пусконаладка, читался краткий вводный курс по работе с машиной», – рассказывает Евгений Морызев.

По мнению арт-директора типографии Татьяны Прониной, на HP Indigo press 3550 хорошо печатать средние тиражи – от 500 до 1500 экз. Выполняя заказ на своей машине, можно гарантировать, что работа будет выполнена в срок.

«Теперь наш «Синий апельсин» приобрел оттенок Indigo», – очень точно подметила дизайнер компании Ксения Лебедева Действительно, чем разностороннее и интереснее услуги сможет оказывать типография, тем больше у нее будет клиентов.

«День чудес» плавно перекочевал из стен типографии «Синий Апельсин» в ресторан «Хижина». Остается только пожелать «Синему Апельсину» радовать клиентов новыми красками и делать так, чтобы для заказчиков каждое получение их долгожданного тиража превращалось в настоящий день чудес. И можно не сомневаться, что так и будет. Ведь теперь у этого талантливого и дружного коллектива есть для этого «волшебная палочка» – HP Indigo press 3550.


Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 
Представляем новый флагман линейки полноцветных ЦПМ Ricoh — модель Ricoh Pro 9100/9110. Она унаследовала инновационные решения, позволившие Ricoh выйти в лидеры европейского рынка цветных промышленных..

Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов 
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимен..

Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки  
С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY»
Картон заменяет пластик для уменьшения воздействия на климат 

Типография «Вишневый пирог» купила типографию «24 Принт» 
24принт — одна из старейших цифровых типографий Москвы, а возможно и России. Этот бренд сегодня широко известен как в профессиональном сообществе полиграфистов, так и среди заказчиков оперативной печа..