ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

C наступающим Новым Годом всех! всех! всех! - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




C наступающим Новым Годом всех! всех! всех!
30/12/2010 



Дорогие наши коллеги ПФ и все полиграфисты РФ! Мы поздравляем всех вас с наступающим Новым Годом, желаем вам здоровья, счастья, отличного настроения, веры, надежды, любви и житейской мудрости. Этот год не был простым для нашей отрасли, но мы верим в то, что в наступающем 2011 году все ваши начинания будут успешными, госпожа Удача – благосклонна, а ваш бизнес – крепким и устойчивым. Будьте счастливы, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Борис Степанов и вся команда ПФ
Источник: Принт-форум


Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 
Представляем новый флагман линейки полноцветных ЦПМ Ricoh — модель Ricoh Pro 9100/9110. Она унаследовала инновационные решения, позволившие Ricoh выйти в лидеры европейского рынка цветных промышленных..

Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов 
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимен..

Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки  
С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY»
Картон заменяет пластик для уменьшения воздействия на климат 

Типография «Вишневый пирог» купила типографию «24 Принт» 
24принт — одна из старейших цифровых типографий Москвы, а возможно и России. Этот бренд сегодня широко известен как в профессиональном сообществе полиграфистов, так и среди заказчиков оперативной печа..