Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Zeta-Print выходит в первый формат
31/07/2013

Сегодня типография представила партнерам и клиентам новейшую полноформатную печатную машину Heidelberg Speedmaster CD 102

На презентации, которая состоялась 31июля в печатном цеху типографии Zeta-Print, генеральный директор Александр Глушков поблагодарил компанию «Гейдельберг СНГ» и в особенности ее финансовое подразделение за помощь в реализации проекта.

Установленная в типографии печатная машина относится к поколению DRUPA 2012 и оснащена самыми современными системами автоматизации и контроля. Машина имеет 5 красочных секций и секцию лакирования с воздушной сушкой, оснащена системой бесконтактной проводки листа и работает с бумагой и картоном толщиной до 1 мм. Стабильность температуры красочных аппаратов обеспечивается жидкостной системой охлаждения. Подача краски в красочные аппараты посредством герметичных туб.

«Мы начинали бизнес в полиграфии с офсетной печати формата А3, – рассказал генеральный директор типографии, Александр Глушков. – Затем выросли до формата А2. Во все времена нашими главными конкурентными преимуществами были самые лучшие цены и короткие сроки выполнения заказов. Теперь, перейдя в полный формат, мы можем предложить нашим клиентам и партнерам не только печать формата А1, но и оперативное производство больших тиражей разнообразной продукции. В ближайшее время будет запущен сайт с он-лайн калькулятором, позволяющим рассчитать стоимость 90% видов производимой нами продукции и подготовлено 15 спецпредложений с очень выгодными ценами».

Специально для реализации этого проекта типография «Zeta-Принт» взяла в аренду и полностью отремонтировала новое помещение на территории промзоны «Заречье». Основные этапы подготовки нового цеха, всего за несколько месяцев превращенного из руин в современную производственную площадку, отражены в сообщении Александра на Принт-форуме.

Масштабы нового цеха позволят расширять офсетное производство и дальше.

IMG_4156_600.jpg

Мы поздравляем коллектив «Zeta-Принт» с новым приобретением и желаем успешного развития бизнеса!

Источник: Принт-форум

Назад в раздел