ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+

Вручены награды конкурса «Мэтр Полиграфии: Оргтайм» - События и интервью

 

Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Вручены награды конкурса «Мэтр Полиграфии: Оргтайм»
27/04/2009 

Метки: дизайн

16 апреля в ресторане «Акварель» в Центральном доме художника состоялась церемония вручения наград конкурса на лучшее выполнение календарей «Мэтр Полиграфии: Оргтайм — 2009».

Как и в прошлом году, мероприятие проходило в период проведения выставки «Дизайн и Реклама 2009». На конкурс было подано 92 работы от 71 компании. Роль ведущего традиционно выполнял Андрей Зарецкий – член Оргкомитета конкурса, генеральный директор типографии «Август Борг».

Победители конкурса:

  • Номинация «Лучший настенный календарь»ООО «Офсетная типография №21», Москва. Настенный календарь «Монблан».
  • Номинация «Лучший квартальный календарь»ГК Kella, Санкт-Петербург. Квартальный календарь «Фосагро».
  • Номинация «Лучший настольный/сувенирный календарь»ООО «Офсетная типография №21» и ООО «График Продакшинс», Москва. Календарь-домик «Хайер»
  • Номинация «Лучший настольный/сувенирный календарь с применением цифровой печати»ООО «АйПринт», Москва. Календарь-куб «Неткуб».
  • Номинация «Лучший ежедневник»Креатив-студия «Локо-мотив» и ЗАО «ПОНИ», Москва. Ежедневник «Риск-Менеджмент-Консалтинг».
  • Специальный приз "Принт-форума" за лучший Интернет-сайт типографии присужден типографии типографии "Келла". Ей вручен памятный подарок, русская гравюра 1779 года "Христос Воскресе".

Гран-при получила типография ДИС ОАО «Автоваз», Тольятти. Настенный календарь «Автоваз 2009».

В связи с тем, что конкурс "Оргтайм" прошел уже в третий раз, специальный приз за верность своему делу портал "Принт-форум" вручил организатору и идейному вдохновителю конкурса - Андрею Зарецкому.

Также в рамках мероприятия была объявлена тема осеннего конкурса «Мэтр полиграфии» в этом году — «Полиграфия и Театр».

Источник: Оргкомитет конкурса "Мэтр полиграфии"



Компания Ricoh презентовала новую систему листовой струйной печати RICOH ProTM Z75 B2 
Представляем новый флагман линейки полноцветных ЦПМ Ricoh — модель Ricoh Pro 9100/9110. Она унаследовала инновационные решения, позволившие Ricoh выйти в лидеры европейского рынка цветных промышленных..

Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов 
Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимен..

Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки  
С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY»
Картон заменяет пластик для уменьшения воздействия на климат 

Типография «Вишневый пирог» купила типографию «24 Принт» 
24принт — одна из старейших цифровых типографий Москвы, а возможно и России. Этот бренд сегодня широко известен как в профессиональном сообществе полиграфистов, так и среди заказчиков оперативной печа..