ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года
ПолиграфИнтер 2009: фоторепортаж, часть 2 - События и интервью
Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.
Рубрика: события и интервью
ПолиграфИнтер 2009: фоторепортаж, часть 2 — ![]()
ПолиграфИнтер 2009, фотоотчет.
Наши соседи по стенду: "Академия МБФ". Линейные принтеры для транзакционной печати, а также принтеры для производства ПИН-конвертов для банковских и СИМ карт. ![]()
Источник: Принт-форум
|
Другие интервью по теме
-
- Компания "Моноритм": наша цель - Европа и Китай
-
О текущем состоянии и перспективах развития рынка АСУП для полиграфии нам рассказали Павел Иванов и Сергей Селезнев, технический директор и заместитель генерального директора компании «Моноритм&..
Источник: Принт-форум
-
- Manroland автоматизирует доставку пластин в цех
-
26 ноября в офисе ХГС представитель компании Manroland Йозеф Аумиллер представил систему подготовки к печати, разработанную в рамках концепции One Touch.
Источник: print-forum.ru, фото - print-forum, иллюстрации - manroland
-
- Снежная цифра
-
В Москве завершила работу дебютная выставка цифровой полиграфии On Demand Russia.
Источник: Алексей Поляков, print-forum
-
- Объявлены победители конкурса "Мэтр полиграфии - 2008"
-
7 ноября прошла церемония награждения победителей конкурса "Мэтр полиграфии 2008", который был посвящен теме спорта.
Источник: Print-forum
-
- «Принт-Форум» наградил типографию Арес за лучший сайт
-
Интернет-портал Print-Forum.ru провел конкурс на наиболее эффективное продвижение полиграфических услуг в сети Интернет.
Источник: print-forum.ru