Полиграфический портал Принт-форум. Офсетные и цифровые типографии, реклама, упаковка, сувениры и много другое.

Рубрика: события и интервью




Выставка и Форум «INTEGRITY» приглашают всех участников рынка рекламы, полиграфии и упаковки
03/10/2018

С 23 по 25 октября 2018 года на площадке DI TELEGRAPH состоится первое в своем роде мероприятие «Выставка и Форум «INTEGRITY».

Цель мероприятия: создание платформы для коммуникаций между представителями бизнеса в сфере производства продуктов питания, напитков, товаров повседневного потребления и компаниями, которые оказывают весь спектр услуг в области брендинга, дизайна, печати, производства рекламной продукции, упаковочных решений. Организаторы мероприятия — компании «Дубль В» и Bobst.

Выставка и Форум «INTEGRITY» – это открытое пространство для общения, знакомств, презентации продуктов и услуг компаний, которые заинтересованы в продвижении своего бизнеса и достижении эффективных результатов. В течение двух дней — 24 и 25 октября — на втором уровне площадки будут проходить деловые презентации по темам: стратегия бренда, коммуникация, дизайн, материалы, печать и производство.

DI Telegraph находится в здании Центрального телеграфа. Центральный телеграф — форпост новых технологий и символ глобальных коммуникаций. Тверская улица, д. 7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж.

Площадь выставочного пространства — 900 м2. Мероприятие будет проводиться ежегодно.

Источник: "Дубль В"

Назад в раздел