ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

07/11/2017

Проект «IQ Color Folio» успешно развивается!

31 октября в Новосибирске в Лофте «РЧЕЛА» компании «Европапир» и «Mondi» собрали сибирских коллег на мероприятие, которое было посвящено старту проекта «IQ Color Folio». Темой встречи стала линейка цветных бумаг IQ Color в полиграфических фолио форматах.

С приветственной речью к участникам обратилась директор Новосибирского филиала Европапир Ирина Патрина.

О воздействии цвета на человека и об ассортименте IQ Color, который был представлен в фолио форматах, рассказала Екатерина Подобед - менеджер по развитию бизнеса компании Монди. Во время проведения презентации обсуждались преимущества данных бумаг для потребителей, а также возможности их практического применения в полиграфическом производстве. Менеджер по развитию бизнеса компании Европапир Ирина Монакова ознакомила с планами развития проекта «IQ Color Folio», формированием постоянного складского запаса и преимуществами сотрудничества с компанией Европапир.

На протяжении вечера маленькие участники увлеченно творили из бумаги сувениры для друзей, маски и новогодние открытки. Всем детям вручили памятные дипломы и подарки. Желающие присоединились к детскому мастер-классу, а затем приняли участие в фотосессии на фоне составленного гостями мероприятия коллажа из цветной бумаги.

Благодарим всех участников за обмен мнениями и опытом, творчество, а организаторов вечера за создание неформальной атмосферы праздника с мастер-классами, фотосессией и подарками. Все гости получили каталоги, сувениры, фотографии на память. Мы уверены, что участникам надолго хватит отличного настроения и «цветного» заряда бодрости.

Это уже второе мероприятие в рамках проекта «IQ Color Folio», первое успешно прошло в Москве на выставке «Printech». Следующими остановками роуд шоу «IQ Color Folio» станут Екатеринбург и Санкт-Петербург. Присоединяйтесь к новому проекту, будем рады встрече с вами!

Заказать цветные бумаги IQ Color можно на нашем сайте: https://europapier.ru/cvetnaya_bumaga/product97.html.