ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

07/11/2017

Компания «Визкарта» начала сотрудничество с Фондом «Сколково»

Компания «Визкарта» заключила договор о сотрудничестве с именитым фондом «Сколково», который занимается разработкой и реализацией инновационных технологий. Основная цель фонда – формирование условий для успешного процесса по созданию конкурентоспособных проектов мирового масштаба. Фонд «Сколково» уже успел объединить свыше 300 ведущих российских компаний, реализующих себя в самых разных сферах деятельности. 

В число партнеров фонда вошла и стремительно развивающаяся «Визкарта», которая, в свою очередь, специализируется на изготовлении визиток и прочей печатной продукции. Для московской компании такое партнерство сулит большие перспективы. Заметим, что это уже далеко не первая крупная организация, кооперирующая с «Визкартой». 

В числе партнеров столичной компании, изготавливающей визитки, можно встретить всеми известный бренд одежды и обуви «PUMA», сеть ресторанов «Burger King», популярного туроператора «PEGAS», именитую корпорацию «Mirax Group», чешскую автомобилестроительную фирму «Skoda» и многих других гигантов рынка с мировым именем.