ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

03/11/2017

Уникальная машина Herzog+Heymann на выставке IPEX 2017

Herzog+Heymann, одна из нескольких компаний, представленных на большом стенде F350  размером - 195 m², демонстрирует биговальную машину, на которой биговка и перфорация выполняются одновременно на материале плотностью 300 г/м2.  Технически это становится возможным благодаря особому устройству – СP-Applicator фирмы Tech-ni Fold, оно установлено в секции биговки Herzog+Heymann. CP-Applicator позволяет выполнять биговку и перфорацию высокого качества на одном валу. Биговальное оснащение устройства от компании Tech-ni Fold подходит для работы с картоном плотностью до 350 г/м2.

Важная особенность биговальной машины Herzog+Heymann – мобильный стапельный самонаклад, который можно использовать для листов размерами до 8.4 см Х 34 см. Данное  решение является уникальным среди подобных машин.

Компания Herzog+Heymann с главным офисом в немецком городе Билефельд входит в состав группы MBO. Основная специализация – оборудование для фальцевания нестандартной продукции малых и сверхбольших форматов, а также для производства бесконвертных отправлений.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель группы MBO.