ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/05/2017

Компания «Европапир» примет участие в выставке Printech 2017

Компания «Европапир» приглашает посетить свой стенд на выставке «Printech 2017», которая будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1, зал 3, C 239.

В рамках выставки будут представлены все виды бумаг, картона и специальных материалов из ассортимента «Европапира». Посетители стенда смогут познакомиться с многочисленными новинками, появившимися в продуктовой линейке компании за последний год.

В «цифровом» ассортименте представлены три основных направления: материалы для ксерографической цифровой печати, материалы для HP Indigo и материалы для широкоформатной цифровой печати.

Полиграфическое направление будет представлено мелованной бумагой, картонами, офсетной и газетной бумагами, коллекцией дизайнерских бумаг, самоклеящейся, этикеточной и другими специальными бумагами.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у сотрудников компании «Европапир» и «Монди», а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом продукции Европапира можно на сайте: http://europapier.ru/catalog/.