ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

08/09/2015

Обвязочная машина Bandall принята на борт «Адмирала»


В подмосковном подразделении компании «Логистическая группа «Адмирал» была установлена обвязочная машина голландского производителя Bandall.

Логистическая группа «Адмирал» - один из первых профессиональных логистических провайдеров современной России, в прошлом году отметивший свой 20 летний юбилей. В настоящее время в ее управлении находятся семь складских комплексов общей вместимостью около 200 тыс. палетомест. Из них два находятся в Казахстане (г.Алма-Ата), три - в Петербурге (Кронштадт, Горелово и Красное Село) и два в Московской области (Внуково и пос.Горки Ленинские).

Установленная обвязочная машина BA Standard фирмы BANDALL (Голландия) заняла сегмент бережной переупаковки хрупких и мелкогабаритных товаров. Машина осуществляет обандероливания бумажной и/или полиэтиленовой лентой.

Вместе с тем, другая отличительная черта оборудования компании Float: left  – дешевая эксплуатация. Для проводки ленты применяется запатентованная вакуумная система, позволяющая работать даже с очень тонкими пленками, что существенно экономит расходные материалы.

Bandall обеспечивает высокую производительность – до 36 циклов в минуту и гарантирует аккуратное обандероливание без повреждений хрупких изделий благодаря возможности точной регулировки натяжения ленты для достижения стабильного результата. Благодаря системе ‘Ultra Clean Seal’, соединение ленты методом термозапайки происходит без посторонних запахов и дыма, что позволяет установить машину в любом, даже офисном помещении. Размер упаковываемой продукции очень вариативен и не требует специальных средств для перенастройки независимо от того, упаковываете ли Вы небольшую стопку визитных карточек или буклеты формата А3. При необходимости машины Bandall могут быть встроены в существующие на предприятии производственные линии.

Группа компаний "ЗИКО" - официальный представитель Bandall на территории РФ.