ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

01/10/2014

Приглашаем на Полиграфический форум в Нижнем Новгороде 16.10.2014

Уважаемые партнеры!

Компании "НЦ Лоджистик", "ОктоПринт Сервис", "Хостманн-Штайнберг РУС", "Регент-Арт" и "Моноритм" имеют честь пригласить Вас на Полиграфический Форум в Нижний Новгород.

"Экономика полиграфического производства. Инновации и Технологии. (Бумага, краска, офсетные пластины, автоматизация производства)"

Форум состоится 16 октября 2014 г. в 12:00.
Место проведения - г. Нижний Новгород,
конференц-зал клуба «Победа» (ул. Бекетова, 38).

Регистрация:  +7 495 223-9260 или org@monorhythm.ru

Форум посвящен современным технологиям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективному применению материалов для офсетной печати, а также приурочен к 10-летию работы на полиграфическом рынке компании «Хостманн-Штайнберг РУС».

Темы Форума:

Эффективный бизнес как мировой тренд развития полиграфии. Индустриальные решения Кодак, предлагаемые компанией "НЦ Лоджистик".
Бумага и картон. Оптимизация затрат в условиях современного рыночного предложения.
Актуальные тенденции развития рынка офсетной печати. Чем обусловлен спад в одной нише печатной продукции и рост в другой? Чему отдать предпочтение: офсетной печати или цифровой? Компании "ОктоПринт Сервис" и "Хостманн-Штанберг РУС".
Расходные материалы в системе прибыли и убытков полиграфического предприятия. Компании "ОктоПринт Сервис" и "Хостманн-Штанберг РУС".
Как получить дополнительную прибыль за счет оптимизации и автоматизации процессов оперативного управления производством и информационной поддержки управленческих решений. Компания "Моноритм".
По окончании Форума вручаются памятные Дипломы-Сертификаты участникам,  все участники приглашаются на дружеский турнир по боулингу. Главный Приз Турнира – Сертификат на материалы, поставляемые организаторами Форума, получит типография, чей представитель займет первое место в общем зачете турнира. Все участники независимо от места в турнире получат памятные призы от организаторов Форума!

Участие в Форуме – бесплатное!

Приглашаем руководителей предприятий, начальников производств, технологов и других специалистов к участию в  Нижегородском Полиграфическом Форуме 16 октября 2014 г.!

Организаторы Форума:
Компании "НЦ Лоджистик", "ОктоПринт Сервис", "Хостманн-Штайнберг РУС", "Регент-Арт" и "Моноритм".