ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/09/2014

Приправы для Ваших шедевров теперь надежно упакованы благодаря BANDALL

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» было установлено сразу три машины для обандероливания лентой Bandall Standard в компании «ТОП продукт».


С компанией «ТОП продукт», также известной под брендом «Домашняя кухня» знакома едва ли не каждая хозяйка. Еще бы, ведь выпускаемые продукты предоставляют огромный простор для творчества в приготовлении домашней выпечки, создания праздничного стола и убранства. По заявлению производителя многовариантность оборудования смешивания и обработки позволяет с одинаковым успехом перерабатывать пряности, красители, мучные смеси как для потребительского рынка, так и для кулинарной промышленности. Среди наиболее популярных отметим различные ингридиенты для «сладкого стола», с помощью которых можно приготовить кулинарные шедевры.

Поскольку все элементы будущих кулинарных изысков фасуются в небольшие коробки или пачки, их требуется сгруппировать для дальнейшей отправки в магазин по десять или более штук. И здесь на помощь компании пришли машины для обандероливания BANDALL.

Эти компактные и производительные модели обеспечивают возможность этикетирования, групповой обвязки, создания промо-упаковок, а также придания элегантного оформления продукции. Благодаря запатентованной обвязочной транспортной системе техника BANDALL выгодно отличается от немногочисленных конкурентов по надежности и возможности встраивания в промышленные линии пищевых (и иных, в том числе полиграфических) производств.

Обвязка мягкими лентами не повреждает хрупкую упаковку (усилие обжатия регулируется), при этом надежно фиксируя их друг относительно друга. Большой выбор размеров рам (от 160х100 до 960х600 мм) позволяет подобрать машину для любого продукта.

Отметим, это уже не первая поставка машин BANDALL на кондитерский рынок, а учитывая возможности по одновременному этикетированию с нанесением даты изготовления и упаковки (серия Branding by Banding) сфера их возможного применения на пищевых производствах не ограничена.  



Технические характеристики:

Машина для обандероливания мягкими лентами модели Standard



Формат рамы макс., мм:      320 х 200 (опционально от 160 х 100 до 960 х 600 или 800х700).

Макс. производительность, циклов/мин:     до 34 (в зависимости от размера рамы и натяжения).

Ширина ленты, мм:       28

Толщина ленты, мкр:   50

Потребляющая мощность, кВт:   0,5