ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

22/04/2014

Решения от КОЛБУС на выставке Interpack 2014

8 мая в Дюссельдорфе начнет работу выставка Interpack.

Крупнейшая в мире отраслевая выставка, целиком посвященная упаковке и оборудованию, история которой насчитывает более 50 лет. Поскольку проводится она всего 1 раз в три года, поэтому не упустите возможность посетить Interpack, тем более что в этом году на выставке дебютирует компания КОЛБУС.

На протяжении последних пяти лет КОЛБУС занимался разработками в области производства эксклюзивной упаковки. На предстоящей выставке Interpack 2014 будет продемонстрирована новая высоко автоматизированная линия по производству жестких коробок для различной сувенирной и элитной продукции.


Линия включает в себя следующие машины:

Машина для фрезерования канавок NM 100
Для формирования жесткой коробки из картонной заготовки необходимо выполнить фрезеровку канавок и желобков. Разработанная модель NM 100 автоматизирует данный процесс: все операции с момента подачи материала (автоматическая из накопителя или ручная) до выхода заготовок, уложенных в стопу, выполняются по заданной программе. Глубина фрезеровки составляет от 1 до 4 мм.

Машина для вставки магнитов ME 100
Клапан на магните – изящное решение, обеспечивающее безупречную сохранность содержимого, прочно закрывая оригинальную упаковку «на замок». Модель ME 100 позволяет установить до 4 магнитов (2 на каждой стороне) в предварительно подготовленные углубления, закрепляя их дополнительно полоской ленты.

Машина для озеркаливания SA 260
Для придания изделию конечного презентабельного вида необходимо выполнить озеркаливание внутренней стороны будущей коробки. Модель SA 260 выполняет операцию по приклейке внутреннего слоя на многокомпонентную заготовку по всей поверхности без образования складок и способна работать с любым материалом.

Машина для формирования коробок SW 100
Модель SW 100 является конечным звеном линии и выполняет операции по соединению внутренней и внешней частей коробки. Представляет собой гибкую систему для работы с подарочными коробками различной формы и конструкции и включает модули подачи и поворота заготовок, клеевую систему, пресс для готовой продукции и выводной транспортер.

Конечный продукт линии КОЛБУС - великолепная подарочная коробка с клапаном на магните, воплощение красоты и гармонии в сочетании с отменным качеством.

На стенде компании КОЛБУС (пав. 08b, стенд D86) Вы сможете ознакомиться с этим и другими решениями компании, увидеть оборудование в работе и получить консультацию технических специалистов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании КОЛБУС на территории СНГ.