ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

24/02/2014

Обвязочная машина Mosca + 14 километров ленты в подарок!

Машины для обвязки Mosca из обновленного модельного ряда, по утверждению пользователей, одни из самых надежных, практичных и удобных в обслуживании.

Заправка и проводка ленты осуществляется автоматически – оператору даже нет необходимости открывать кожухи и совершать какие-либо действия. В оборудовании используются новейшие бесщеточные электродвигатели постоянного тока, обеспечивающие высокий уровень точности и надежности, а общее количество движущихся деталей стало на 30% меньше. Не зря отдельные модели удостаивались различных отраслевых наград, например Mosca MP-6 Evolution в номинации  «Инновация».

Помимо этого, машины Mosca могут комплектоваться большим количеством опций, необходимых в каждой отдельной отрасли промышленности. Например, дополнительным прессом для обвязки с прижимом или нержавеющими кожухами для пищевой промышленности, а также ультразвуковой сваркой для работы в условиях повышенной влажности. Поэтому машины Mosca очень популярны там, где требуется бесперебойная работа с большими объемами продукции, встраивание в конвейерные линии и работа в агрессивной внешней среде.

В своем интервью на выставке drupa 2012 генеральный директор Тимо Моска (Timo Mosca) назвал обвязочные машины Mosca «рабочими лошадками», которые готовы к работе в круглосуточном режиме, неприхотливы в обслуживании и дружелюбные в общении оператор-машина.

Группа компаний «ЗИКО» ценит время каждого клиента, поэтому мы с каждой машиной дарим 14 километров фирменной обвязочной ленты Mosca. Техника должна работать и приносить прибыль. Доверьтесь качеству лидера отрасли обвязочного оборудования.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Mosca