ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

05/06/2013

Программа “Партнёр года”— вклад в развитие сувенирного бизнеса России.

В феврале этого года компания Арт Сувенир запустила программу «Партнёр года», направленную на развитие сувенирного бизнеса в России. Программа рассчитана на рекламные агентства, которые заинтересованы, как и компания Арт Сувенир, в развитии и продвижении сувенирной продукции. В рамках программы учрежден Конкурс по двум номинациям: «Партнёр года - Столица» для агентств из Москвы и Санкт-Петербурга и «Партнёр года - Регион» для агентств из других регионов России. Лидеры конкурса по итогам года получают ценные призы. Первое место в обоих номинациях награждается поездкой на Мальдивы на двоих!

Участники программы получают преимущества: 15% скидку, приоритетность заказа по срокам производства, бесплатную разработку дизайн макета, презентации, рекламные материалы для привлечения клиентов, фотографии для сайта.

Прошло не так много времени с момента старта, а количество рекламных агентств, желающих подключиться с каждым днем растет. Вот первые отзывы от наших Партнёров:
Наталья Базарова, РА «Барбарис», г. Пермь
Первый заказ нам отгрузили на неделю раньше! Было очень приятно! Хорошо, что Арт Сувенир подтверждает свою рекламу на деле. Подключившись к программе, мы получили приоритет и по срокам,  по расчетам, нам прислали по почте образцы. Еще и в конкурсе участвуем!
Гончарова Ольга, РА «Карандаш», г. Екатеринбург  
Мы давно уже работаем с Арт Сувениром, с Викторией Богомоловой. Поэтому к программе нас подключили автоматически. Не могу сказать, что сразу почувствовалась серьезная разница в сервисе.  У нас с Викой и раньше было все налажено, и отлично работали вместе. Да, вот рекламу они нам сделали: прислали макеты своих листовок, с местом под наши контакты. Ну, и в конкурсе интересно поучаствовать, побороться за Мальдивы!

Принять участие в программе просто, достаточно оставить заявку на сайте http://www.artsuvenir.com/partner/sign-up/
Узнать подробнее о Программе http://www.artsuvenir.com/partner/about/ и условиях Конкурса http://www.artsuvenir.com/partner/terms/

Приглашаем присоединиться к программе всех тех, кто как и мы, относятся к работе творчески и с энтузиазмом!