ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

28/03/2013

ООО"Фридижитал"

Принтеры FreeJet - 4 поколение промышленных принтеров для прямой цифровой печати на любых материалах

Компания ООО «Фри Диджитал» – официальное представительство компании HANG YANG (Корея) в России и СНГ, предлагает Вам поставку и сервисное обслуживание оборудования для цифровой печати на любых материалах: промышленные принтеры FreeJet с технологией четвертого поколения печати.

Благодаря опыту работы на рынке печати, мы готовы предложить нашим клиентам не только оборудование, но и необходимые расходные материалы, программное обеспечение и знания, как функционирует оборудование в производственной среде. Поэтому мы выбираем продукты с точки зрения высокой производительности и удобства использования. Мы объединяем поставки лучших производителей современных технологий печати от сложного оборудования до расходных материалов: принтеров прямой печати, дополнительного оборудования для организации производства, пленок для печати, анодированного алюминия, сольвентные и водные чернила.

Гарантийные обязательства и гарантийное обслуживание принтеров FreeJet

Являясь официальными представителями производителей в России, мы выполняем сервисные и гарантийные обязательства по поставляемому оборудованию.
Оценка и сертификация оборудования FreeJet
Все оборудование и материалы тщательно тестируются, прежде чем они появляются в нашем ассортименте. Продукция, поставляемая в РФ проходит обязательную сертификацию. Это гарантирует нашим клиентам, что они получают надежное и качественное оборудование.

Обучение
При поставке принтеров FreeJet представитель нашей компании выезжает к Вам для обучения сотрудников и пуски-наладки оборудования. Благодаря большому собственному опыту, мы сможем помочь Вам подобрать оптимальный комплект оборудования под Ваши потребности.