ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

05/04/2010

Специальная акция "Растем снова! Передовые печатные системы OCE в рассрочку"

К «КОМЛАЙН» и ведущий производитель профессиональных решений для цифровой печати Oce Technologies B.V.(Нидерланды) объявляет о специальной акции для российских полиграфистов к выставке IPEX (Великобритания). Акция предусматривает продажу цифровых печатных машин OCE CS655 по специальным ценам в рассрочку на 12 месяцев. Акция продлится до 18 мая 2010 года. Количество машин ограничено. Во время проведения акции действует специальная цена и специальные условия на покупку цифровых печатных машин OCE CS655 – аванс 50% и рассрочка на 12 месяцев на оставшуюся сумму. В акции участвуют 2 комплектации - базовая или продвинутая.
Оборудование Базовая комплектация Продвинутая комплектация Преимущества
OCE CS655 + +
  • Самая низкая себестоимость цветной печати – от 95 копеек за А4 (4+0) с учетом всех расходных материалов без бумаги (при среднем заполнении в коммерческой печати). Качественная печать на обычных ОФСЕТНЫХ мелованных бумагах плотностью до 300 г/м2. Самый высококачественный по визуальному восприятию оттисков механизм печати в данном классе, признанный на рынке Печатный механизм сертифицирован немецким институтом качества офсетной и цифровой печати FOGRA Скорость печати - 3300 оттисков в час. (55 оттисков в мин) для OCE CS655. Максимальный формат - до 330 х 1200 мм. Широкие возможности наращивания конфигурации.
Высоко

производительный внешний растровый процессор последнего поколения OCE PRISMAsync

+ +
  • Высокая производительность при работе со сложными графическими приложениями:
    • Процессор CoreDuo 3,2 Mhz Память оперативная 2GB HDD 2x 250 Gb
  • Авто треппинг – стандартная функция позволяющая компенсировать не совмещения цветов в критичных случаях (выворотка и т.д.) в автоматическом режиме Поддержка формата Optimised PDF для стабильной печати переменных данных Поддержка воспроизведения цветов PANTONE и разбелки PANTONE (tints).
Кассета большой емкости с климат-контролем
+
  • Повышение стабильности работы с любыми типами бумаг, в том числе и с мелованными. Снижение требований к акклиматизации материалов.
Модуль экономии тонера ORIS InkSaver
+
  • Экономия цветных тонеров до 30% в год. Повышения стабильности печати - снижение разнотона и улучшение баланса по серому.
Устройство калибровки X-Rite i1 Basic и программа построения профилей MonacoPROFILER Platinum
+
  • Самостоятельный подбор режимов печати под:
    • Типы бумаг Климатические условия Цвета PANTONE
  • Объективный контроль качества печатной продукции

Подробности по телефону +7(495)221-67-76.