ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

15/09/2022

Производитель автоматических биговщиков «Сабтек» покажет свои новые разработки на выставке «Реклама» 24-27 октября 2022 года

В ходе выставки будет продемонстрирован в работе новый автоматический биговщик-перфоратор Sabtec CP-460, предназначенный для работы с листами увеличенного формата — до 46х200 см. Пробная партия устройств уже готовится к отправке в типографии.
 
Благодаря сменным тулам с Sabtec CP-460 возможно изготовление не только бигов, но и различных видов перфорации на бумаге и картоне и всё это на скорости до 5000 листов в час. Автоматическая настройка устройства позволяет избегать ошибок в работе: доступно восемь предустановленных программ и до 80 пользовательских программ с возможностью делать до 80 ударов на одном листе.
Аппарат может быть оснащён быстросменными тулами, которые позволяют производить широкий спектр операций таких как: биговка, отрывная перфорация, календарная перфорация, вырубка под ригель, еврослот, FlexBind и т.п. Возможна установка полиграфических штанцформ. Быстродействующий вырубной механизм позволяет производить до 3 ударов в секунду и обрабатывать материалы плотностью от 60 до 400 гр/м2.
Аппарат комплектуется ручной подачей листов, и может быть дооснащён модулем автоматической вакуумной подачи, который в настоящее время разрабатывается. На аппарат предоставляется гарантия от производителя сроком на 1 год.Принимаются предзаказы со сроком поставки в ноябре-декабре 2022 года.
Также в рамках выставки будет продемонстрирован опытный образец флаторезки нового поколения Sabteс CS с рабочей шириной 46 см. Флаторезка предназначена для продольного и поперечного раскроя рулонных материалов: бумаги, бумвинила, флизелина, плёнки.
 
Информация о производителе: НПК «Сабтек» — российская компания, производящая полностью оригинальное оборудование для послепечатной обработки. Разработка ведётся в собственном инжиниринговом центре.

Источник: НПК Сабтек