ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

03/02/2022

Новая Komori Lithrone G40 в типографии Williams Commercial

В филиппинской типографии Williams Commercial установлена шестикрасочная печатная машина Komori Lithrone G40 с лакировальной секцией.
Williams Commercial является одной из крупнейших полиграфических компаний в Себу (прим. - остров на Филиппинах), поставляющей упаковку для продуктов питания, как на местном рынке, так и в другие страны. Так как старые печатные машины перестали справляться с загрузкой на производстве, Williams Commercial приняла решение инвестировать в новую офсетную машину с новейшими функциями автоматизации.


Пандемия увеличила спрос на упаковку для пищевых продуктов
«Объем производства упаковки для пищевых продуктов и других потребительских товаров постоянно растет, особенно с началом пандемии Covid-19. Мы заметили, что тиражи некоторых клиентов стали короче, при этом, требуя оперативных сроков производства. Это одна из причин, по которой мы инвестировали в новую Komori GL-640», — говорит Тристан Лимчесинг, директор типографии.
Имея опыт работы на оборудовании Komori, руководство типографии приняло решение посетить День открытых дверей на заводе Komori в городе Цукуба (Япония). Увидев в работе новый Lithrone G40 с высоким уровнем автоматизации и производительности и быстрой скоростью переналадки, стало ясно, что следующей машиной, установленной в типографии, будет именно Komori.


Скорость печати и время переналадки - важные факторы
«С новой машиной объем нашего производства значительно увеличился, и проблемы с задержками заказов были решены. Высокая скорость печати и устройство полностью автоматической смены форм Full-APC, обеспечивающее быструю переналадку, позволили работать почти в 2 раза быстрее, при этом сократив количество брака и отходов на приладку. Наши производственные мощности увеличились на 35 %. У нас есть многолетний опыт работы с печатными машинами Komori, и мы впечатлены их высоким качеством печати, простотой эксплуатации и низкими затратами на техническое обслуживание. С этой машиной у нас нет причин искать что-то еще!», — заключил Даниэль Чинг.