ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

03/02/2022

Компания «ГРАФ» повысила производительность и снизила себестоимость печати благодаря установке ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070

овосибирск, 3 февраля 2022 г. — Компания «ГРАФ» повысила качество печати, сократила издержки и сроки выполнения заказов, увеличила ассортимент продукции и предложила клиентам расширенный выбор дизайнерских материалов. Все эти задачи помогла решить установка полноцветной ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070.  
С новой машиной скорость печати в компании «ГРАФ» возросла на 15%, что позволило клиентам быстрее получать готовые работы. Также инсталляция Xerox PrimeLink C9070 повысила качество продукции и расширила поддержку плотных и дизайнерских материалов. В частности, типография получила возможность печатать визитки на бумаге плотностью 350 г/м2.
 
Другим важным результатом установки стало сокращение издержек. С переходом на новую ЦПМ удалось снизить себестоимость продукции, расход бумаги на пробные отпечатки и затраты на сервисное обслуживание оборудования. Эффективность производства повысилась и благодаря минимизации времени простоев.
 
«Чтобы успешно развиваться на рынке, мы стараемся всегда быть на шаг впереди конкурентов. Установка Xerox PrimeLink C9070 стала важной частью этой стратегии, — комментирует Наталья Мишина, генеральный директор компании "ГРАФ". — Новая машина показала выдающийся потенциал, и мы уверены, что с ней нас ждут большие свершения».
 
Компания «ГРАФ» выбрала Xerox PrimeLink C9070 в первую очередь благодаря выгодному соотношению цены и качества, надёжной конструкции машины и доступности расходных материалов. Ещё одним важным преимуществом ЦПМ для типографии стала простота настройки и эксплуатации.
 
Проект по установке Xerox PrimeLink C9070 был реализован в сотрудничестве с компанией «Высокие технологии печати» — партнёром Xerox.
 
«Компания "ГРАФ" уже 30 лет работает на рынке. Всё это время она непрерывно двигается вперёд и расширяет бизнес, осваивая новые направления, — комментирует Владимир Зиновьев, генеральный директор компании "Высокие технологии печати". — Инсталляция Xerox PrimeLink C9070 помогла типографии сделать ещё один важный шаг в развитии производственной базы и поднять обслуживание клиентов на новый, более высокий уровень».