ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

16/08/2021

Печать корпоративных открыток на Новый год от Кухня-Подарков.рф

Корпоратианая открыка на Новый год(1).jpg
В конце рабочего года принято подводить итоги и поздравлять коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством. Новогодняя открытка с поздравлением и логотипом компании хорошее напоминание о Вашей компании. В преддверии Нового года не всегда есть время на создание оригинального дизайна для корпоративной новогодней открытке. Компания Кухня-Подарков.рф поможет сделать печать открытки с текстом, персонализацией и логотипом компании. В каталоге компании можно посмотреть корпоративные открытки на Новый год с разнообразными рисунками, орнаментами, геометрическими композициями. На сайте более 500 новогодних дизайнов открыток с возможностью брендирования, к каждой модели идет конверт, на котором можно напечатать дополнительные корпоративные атрибуты компании.

Новогодняя корпоративная открытка традиционный знак внимания с относительно небольшой стоимость создания и печати. Это позволяет отправить открытку наибольшему количеству партнеров и клиентам. А возможность сделать персонализацию открытки с именем человека позволяет придать ей индивидуальность и значимость.

Помимо новогодних открыток на сайте Кухня Подарков есть страница по корпоративным открыткам на 8 марта и каталог по корпоративным приглашениям. Продуманное и оригинальное приглашение значительно повышает мотивацию людей прийти на мероприятие компании. Разнообразные моделей позволяет продумать и заказать открытки для разных мероприятий и праздников в одном месте.

Источник: Кухня-Подарков.рф