ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

23/04/2020

Как сократить затраты на спиртосодержащие расходные материалы?

Сегодня особенно важным стал вопрос снижения затрат на расходные материалы. Особенно это актуально в случае, когда речь идет о тех материалах, стоимость которых значительно возросла на рынке в связи с эпидемией Covid-19 (коронавирус).

Технологи «Гейдельберг-СНГ» подготовили для вас подробную статью, которая расскажет о том, как можно сократить расходы на спиртосодержащие расходные материалы.

Узнайте, как с помощью технического облуживания и других мер добиться снижения расхода изопропилового спирта в увлажняющем растворе. А также о других актуальных мерах и способах, которые повысят качество печати и продлят срок службы полиграфического оборудования в вашей типографии.
Читать статью "Спирт в увлажнении офсетных печатных машин. Технологические рекомендации" по ссылке https://www.heidelberg.com/ru/media/local_media/press_releases/2020/HD-CIS_Spirits_in_dampening_April_2020.pdf

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь в отдел технологической поддержки «Гейдельберг-СНГ» https://www.heidelberg.com/ru/ru/consumables_1/solutions_and_services/technological_support_department/content_page_32.jsp