ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

28/06/2019

Первая в Европе печатная машина GL-837P установлена в компании Linderoths Tryckeri

Компания Linderoths Tryckeri была основана семейством Лингерот. А с 1951 года ей управляет семья Вангерфорс. Сегодня Матс и Йонас Вангерфорс являются исполнительными директорами компании. Под управлением братьев работает персонал из 25 человек, и в 2018 году оборот компании составил 2,3 миллиона евро. Компания Linderoths Tryckeri расположена в местечке Вингокер, в 170 км от столицы Швеции Стокгольма.

Действующее руководство компании превосходно ориентируется в проблемах бизнеса, предпочитая сочетать использование инновационного оборудования, обеспечивающего повышение качества продукции, с проверенными годами методами ведения бизнеса. Такой подход нашел свое отражение и в приобретении печатной машины Komori GL-837P H-UV L (LED), которая стала первой установкой данной модели в Европе. Данную машину отличают прекрасные эксплуатационные качества в сочетании с использованием передовых технологий корпорации Komori, включая возможность печатать 16 - страничных спусков на листах формата 650 х 940 мм. Диапазон толщины бумаги составляет от 0,04 до 0,45 мм, а это дает возможность компании Linderoths подбирать оптимальный тип бумаги для каждого заказа.

«Мы специализируемся на коммерческой печати, печати рекламных материалов и упаковки, а также используем «старые» машины высокой печати, на которых выполняем перфорацию и тиснение. Мы комбинируем классические и инновационные технологии, чтобы иметь возможность предложить клиентам весь необходимый перечень услуг в одной типографии. В основном, мы работаем с клиентами напрямую, и обычно это небольшие или средние компании, расположенные на расстоянии до 200 км от Вингокера», - прокомментировал исполнительный директор компании Linderoths Tryckeri Йонас Вангерфорс.