ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

14/06/2019

Запущена цифровая платформа Label Experts — портал с базой знаний об этикеточной печати

• Свободный доступ к любой информации
• Собрание технических статей, документов, экспертных советов на https://label-experts.com

Этикетка придает продуктам уникальность и подтверждает их подлинность, а также является стимулом для покупателя к приобретению товара. Рынок этикетки занимает около 5% от общемирового объема печати примерно в 400 млрд евро и отличается наибольшим потенциалом роста в полиграфической отрасли. За последние десятилетия этикетка из нишевого сегмента превратилась в значимую индустрию. Рука об руку с эволюцией этикеточного производства развивалась и база знаний. Сегодня она характеризуется значительным разнообразием с точки зрения технологий печати, областей применения этикетки, использования расходных материалов, бумаг и проч.

Объединить все эти знания на цифровой платформе стало лишь вопросом времени в цифровую эпоху. Главные игроки отрасли – заказчики и производители этикетки, профессиональные ассоциации и институты исследования рынка — создали портал https://label-experts.com (на английском языке), где можно мгновенно найти любые сведения об этикеточной печати. Форум начинался как совместный проект Heidelberger  Druckmaschinen AG и Gallus (компания является частью группы Heidelberg). «Сильная сторона Heidelberg — в знании клиентов и понимании их проблем, — объяснил д-р Ульрих Эрманн (Ulrich Hermann), член совета директоров Heidelberg, ответственный за решения для обеспечения производственных процессов, директор Heidelberg по цифровым технологиям. – Здесь начинается наша будущая коммуникация с клиентами в этикеточной отрасли. На этой платформе им будут доступны эксклюзивные консультации наших экспертов. Лишь если мы докажем, что понимаем проблемы отрасли, клиенты будут нам доверять, принимая важнейшие решения об инвестициях».  

Зарегистрируйтесь бесплатно и погрузитесь в мир этикетки
Требования к решениям меняются всё быстрее. Тренд к кастомизации влечет за собой потребность во всё более коротких тиражах, а также локализованных и разноязычных версиях этикетки. Особенности, отличающие продукт в ряду подобных, играют всё более важную роль, растет спрос на поставки «точно-ко-времени», а также на этикетки с необычной отделкой. Для последних находятся креативные варианты применения. Этикетка может продвигать товар посредством рекламного сообщения в наименьшем пространстве и при этом может даже расшириться до мини-брошюры. На этикетках можно создавать спецэффекты с помощью особых красок, которые светятся в темноте или видимы лишь в определенном температурном диапазоне. Количество вариантов практически не ограничено. Разнообразие применения столь велико, сколь многогранным является контент сайта https://label-experts.com. К услугам пользователей новой платформы – информационные обзоры, технические статьи, результаты исследования рынка, доклады и документы, советы по инвестированию и многое другое.

Зарегистрируйтесь здесь: https://label-experts.com