ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

16/05/2019

Изготовление экологически чистой посуды из картона

В 2021 году в Евросоюзе перестанут продавать одноразовую пластиковую посуду. Минприроды России не отстает и готовит аналогичный запрет. Есть время подготовиться и перейти на изготовление одноразовой посуды из картона. Тем более, есть из чего выбрать!
Например, картон Kromopak ™ https://europapier.ru/cellyuloznye_kartony/product126.html производства австрийской компании MM Karton, которая является ведущим в мире производителем экологически чистых упаковочных решений. Kromopak сделан из первичных волокон и имеет трехслойное мелование лицевой стороны и легкое мелование оборотной стороны. Характеризуется высокой жесткостью, белизной и повышенным глянцем – отличное качество печати гарантировано. И, самое главное, материал обладает прекрасным экологическим профилем и сертифицирован для контакта с сухими и жирными продуктами питания.
В «Европапир» Kromopak ™ https://europapier.ru/cellyuloznye_kartony/product126.html доступен в диапазоне граммажей от 200 до 400 г /м2, что делает его привлекательным для использования в самых разных областях: от изготовления упаковок косметических и фармацевтических товаров до создания папок и обложек.