ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

04/02/2019

Meccanotecnica и Hunkeler: лучший дуэт для производства цифровых книг!

Улучшенная производительность и премиум-качество книг
Meccanotecnica представит новый Universe Web, автоматическую фальцевальную и ниткошвейную линию для производства сшитых нитками книг сразу с отпечатанного роля.
Решение будет продемонстрировано в соединении с линией Inline, модульного и мультифункционального устройства для проклейки корешка и автоматического трехножевого обрезчика Trimmer.

Universe Web
Universe Web совместно с модулями Hunkeler: UW6 (размотчик) и новым ротационным устройством реза “Generation 8” CS8 покажут:
•    Увеличенная производительность для удовлетворения растущих потребностей рынка рулонной струйной печати как по скорости, так и по качеству;
•    Еще более быстрое время переналадке благодаря усовершенствованиям в автоматизации;
•    Способность к самообучению
•    Улучшенная эргономика

Inline
Inline, модульное многофункциональное устройство для проклейки корешка, с усовершенствованной станцией обжима по корешку с усилием до 4.000 кг. В процессе операции уменьшается толщина блока и формируется квадратный корешок, позволяя изготавливать книги высокого качества.
Линия продемонстрирует свои многофункциональные возможности производством на стенде книг в мягкой обложке и блоки готовые к вставке в твердую переплетную крышку с форзацами и марлей.

Trimming
Trimming – новый компактный трехножевой аппарат, обеспечивающий высококачественный рез и работающий с широким диапазоном размеров продукции. Он будет представлен на выставке с полностью переработанным управляющим ПО и интерфейсом

Книги
Во время выставки будут изготовлены тысячи высококачественных книг в партнерстве с основными производителями цифровой продукции. Цель – показать цифровым типографиям как производить книги премиум-качества комбинированием цифровой печати струйных машин нового поколения и объективно высочайшее качество сшитых нитками книг на оборудовании Meccanotecnica.

Ждем вас с 25 по 28 февраля 2019 г. (9.00-17.00) в Зале №2 на выставке Hunkeler Innovationdays по адресу: Messe Luzern, Horwerstrasse 87, Люцерн, Швейцария

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании Meccanotecnica на территории России и стран СНГ.