ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

01/11/2018

Фотокнига победителя конкурса книжных макетов

В Центре фотографии братьев Люмьер прошла презентация фотографической книги Андрея Иванова «Пойди туда – не знаю куда, найди то – не знаю что», одержавшая победу в конкурсе книжных макетов, который прошел на PHOTOBOOKFEST 2018 - международном фестивале актуальной фотографии и фотокниги.

Делегация представителей типографии «УП Принт», в которой напечатали первый тираж фотокниги, поздравила победителя конкурса. Презентацию посетила команда компании «Европапир» во главе с генеральным директором Дмитрием Цветковым. Европапир выступил в качестве спонсора конкурса, а также предоставил дизайнерскую бумагу (https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/) для создания фотокниги Андрея Иванова.

Блок книги напечатали на дизайнерской бумаге Arctic Volume White https://europapier.ru/puhlye_bumagi/product388.html, ее обложку изготовили из бумаги Remake Midnight. Для специальных внутренних вставок, применили кальку Glama Basic, металлизированные бумаги: TPG Galaxy Metallic pearl white, Majestic Luxus real и Majestic King blue.