ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

14/08/2018

The Collage Garden. Гранд опенинг при поддержке компании Европапир

18 августа в летней читальне ЦУН Библиотеки им. Н.А. Некрасова в Саду им. Баумана планируется открытие международной выставки коллажа The Collage Garden. Мероприятие завершится 6 сентября.

The Collage Garden состоит из двух частей. Первая располагается в летней читальне библиотеки Некрасова – это многотомное издание Книги Бетонных Джунглей, которое создали при бумажной поддержке магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ» компании «Европапир» https://europapier.ru/. Книги изготовили вручную, а также заполнили коллажами участников. Вторая часть состоит из коллажных инсталляций,  расположившись на территории, прилегающей к читальне.

Программа открытия:
• 15:00 — собрание гостей и осмотр экспозиции;
• 15:30 — квест «Найди Утку» и розыгрыш призов по его результатам;
• 16:00 — воркшоп коллажей сообщества российских коллажистов «Режь да клей», для которого магазин «ФОРМУЛА БУМАГИ» предоставил дизайнерскую бумагу https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/. Будут создаваться личные коллажные атласы обитателей бетонных джунглей. Для участия в воркшопе потребуется  регистрация через специальную форму по ссылке: http://russiancollage.ru/events/grand-opening-in-moscow/;
• Воркшоп для взрослой аудитории. Дети допускаются от 10 лет и под присмотром родителей;
• 18:30 — фотосессия на память.

The Collage Garden представляет собой международный арт-проект, который путешествует по различным городам и странам. Раз в несколько месяцев в одном из городов вырастает коллажный сад. Художники из разных стран присылают по почте материалы для его создания. Роль рассады играют бумажные коллажи на садово-ботаническую тему. В нынешнем году московский сад станет четвёртым городом, в котором будет создан арт-проект.

Около 200 человек из 18 стран прислали свыше 600 коллажей в Москву. Получить подробную информацию о саде, открытии, призах можно, перейдя по ссылке: http://russiancollage.ru/events/grand-opening-in-moscow/.