ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

06/03/2018

Международная выставка «Скрепка Экспо»

13-15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2018». Данное мероприятие является важной b2b-площадкой для производителей и поставщиков канцелярской продукции, офисных товаров, школьного ассортимента, сувенирной продукции, материалов для творчества и расходных материалов. Участники выставки смогут ознакомиться с новинками продукции, техническими инновациями, достижениями. Организаторы подготовили отличные условия для переговоров и презентаций.

«Скрепка Экспо» соберет на 12000 кв.м. более 200 ведущих компаний из 12 стран: производителей и поставщиков офисных и канцелярских товаров (https://europapier.ru/catalog/), праздничной продукции, товаров для творчества, сувениров.

Среди тысяч посетителей выставки будет множество профессионалов отрасли офисных и канцелярских товаров, подарков, сувенирной продукции и смежных индустрий.

Подготовлена очень обширная деловая программа: презентации, семинары, выступления представителей бизнес–сообществ, тренинги, мастер-классы.
С помощью выставки «Скрепка Экспо» участники и посетители окажутся в центре важных деловых событий, найдут новых клиентов, смогут презентовать новые марки и расширить рынки сбыта.

Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 11.
Источник: skrepkaexpo.ru.