ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

26/02/2018

Удаленный контроль и автопрограммирование на машинах Meccanotecnica

Теперь за работой ниткошвейных машин компании Meccanotecnica можно следить из любой точки мира с обычного смартфона или планшета: на экране отображаются такие стандартные показатели, как рабочее состояние машины, актуальная скорость, количество изготовленных книг и название выполняемого заказа с указанием формата. В систему интегрирован сервер электронной почты, при его помощи сообщения о выполнении предустановленных задач и времени простоя оборудования отправляются на выбранный электронный адрес.

На ниткошвейных машинах aster и universe возможно использование файлов в формате JDF: на сенсорном экране оператор выбирает необходимый файл JDF и такие параметры, как формат и количество страниц загружаются автоматически, после чего машина готова к работе. После выполнения заказа информация о нем, названием и количество изготовленных экземпляров, сохраняется.

Машины universe стандартно оснащены функцией автопрограммирования, она дает возможность одновременно работать с книгами одного формата, но с разным количеством страниц  благодаря технологии «умных» штрих-кодов. Камера считывает штрих-коды и распознает программу подбора книги, что позволяет оперативно выполнять сразу несколько разных заказов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель Meccanotecnica на территории России и стран СНГ.