ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

19/01/2018

Международная выставка Упаковка-2018

26-я Международная специализированная выставка «Упаковка-2018» пройдет 23-26 января 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В выставке примут участие производители и поставщики оборудования и материалов, профсоюзы, ассоциации, СМИ, российские ВУЗы.

Российские и зарубежные производители продемонстрируют инновационные разработки. Гости мероприятия смогут ознакомиться со складским, логистическим и транспортным оборудованием для производства упаковки.

В ассортименте компании «Европапир» (https://europapier.ru/) имеются продуктовые направления, которые посвящены созданию упаковки. От картонов для простой упаковки, до элитных коллекций дизайнерских бумаг для высококачественной упаковки.

Участников выставки ожидает насыщенная деловая программа Innovationparc. На семинарах и конференциях будут обсуждаться актуальные вопросы промышленной революции 4.0, тенденции развития рынка полимерных гибких упаковочных материалов и множество других важных, интересных тем.

Конференция «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке» пройдет 25 января. Журнал Publish совместно с организатором выставки «Упаковка 2018» Messe Dusseldorf соберут экспертов в области цифровой печати, представителей рекламных агентств и типографий, владельцев брендов. Konica Minolta Russia является генеральным спонсором мероприятия в 2018 году.

Выставка «Упаковка 2018» состоится одновременно с 21-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука «Интерпластика 2018», поэтому гости смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции для упаковочной отрасли, а также смежных перерабатывающих отраслей.

Источник: upakovka-tradefair.ru.