ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ с 1998 года

СМИ 18+
Вход в каталог компаний
Запомнить
логин + пароль

26/12/2017

Вкус Бумаги 2017: новогодний принт-маркет

16 и 17 декабря в Центре современного искусства Винзавод прошел принт-маркет «Вкус Бумаги 2017». Магазином «ФОРМУЛА БУМАГИ» компании «Европапир» была предоставлена дизайнерская бумага для участников и гостей мероприятия.

Свыше двух тысяч авторских отпечатков были представлены российскими и зарубежными художниками, галереями, коллекционерами, студиями печати, мастерскими и ВУЗами. Мастер-классы познакомили гостей с тонкостями создания художественных произведений в технике ручной печати. Участников мероприятия ожидала приятная компания, общение с профессиональными художниками и энтузиастами, возможность создать свою открытку и купить интересные подарки к Новому году.

«Вкус Бумаги» - это открытая платформа, предназначенная для экспозиции и реализации ручной печатной графики российских и зарубежных художников, популяризации различных техник ручной печати. После проведения первого принт-маркета в декабре 2014 года его аудитория и состав участников возросли в несколько раз.

Принт-маркет «Вкус Бумаги» отличается интересной образовательной и культурной программами: мастер-классы по технике ручной печати, инсталляции и перформансы художников. «Вкус Бумаги» обеспечивает заполнение пробела между творчеством дизайнеров и высоким искусством, формируя новое пространство для демократичных произведений - тиражных отпечатков.

Заказать дизайнерские бумаги для творчества можно на сайте Европапир: https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/.